Надежда Завгороднева

Что делать что бы она стала как раньше?

Я встречаюсь с девушкой год и 18 дней ее отношение ко мне сильно изменилось она стала часто на меняься злит срываться не нервничать и унижать мою личность а я люблю её всей душой я с ней много раз разговаривал на эту тему она вроде прислушивалась мне но не на долго ее доброты хватало и опять двадцать пять начинается друзья меня подкаблучником называют что бегаю за ней и даже если она меня оскорбляет то я ей ни чего в ответ обидного не говорю лишь успокаиваю Помогите пожалуйста посоветуйте мне что сделать что бы она ко мне снова была добра ко мне и любила

Валентин Кузнецов

Прими ее такой какая она есть, и реши для себя твоя эта девушка или нет, первое время мы всегда стараемся показать себя только с лучшей стороны, а потом проявляются наши истинные качества, и конечно же не забывай и сам радовать почаще избранницу если все-же решил быть с ней

Андрюха

сделай чтоб ей было хорошо.. ведь что то ее беспокоит.. спроси, помоги..

Анна Аверина

Вот сегодня же прекрати с ней всякое общение, сама прибежит и станет ласковой и покладистой, вот увидишь.