Наталия Гончарова

у меня волосы стали ломкие и их стало мало раньше были густые и не ломкие что делать

волосы при этом не сухие

Игорь Арсенин

Специальный шампунь нуженю. Для сухих, ломких волос.

Марина Некрасова

сейчас это у многих, нехватка витамин, может часто плойкой пользуешся

Роман

Согласна, нужен хороший шампунь, мне помог вот этот http://fito.club/hair/without-sulfate-shampoo

Вячеслав Смагин

Shu Uemura Art of Hair Средство для восстановление уровня влажности «Питательное Масло в Креме Камелия». shampoosik.ru

Урмат Шайымкулов

Шампуни - фигня. Купи репейное масло с перцем. Перестанут выпадать, обретут форму. И кончики не будут сечься)

Вадим Камилов

Использование только на натуральных шампуней, без силиконов, таких как Doctor Hair Magic Glance, например.