Алексей

что нужно для того чтобы волосы стали густыми?)) *

Сергей Демин

Если родилась с редкими, то вряд ли можно что-то сделать.

Екатерина

мыть голову каждый день

Марьям Харламова

Хорошая наследственность, экология и питание )

Галина Федорова

Хна обволакивает волос тонкой пленкой, что увеличивает его толщину. Прибавка невелика, но если помножить на количество волос получится очень неплохо. Визуально волосы после 2-3 сеансов обработки хной прибавляют пышности и блеска. Это очень неплохой способ сделать волосы гуще. Моей девушке помогло

Алла Туганова

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Музыка Ливня

Конечно, сегодня есть много «салонных» методов, когда можно добиться желаемой густоты волос быстро и без проблем – например, наращивание. Есть и холодное наращивание, и горячее, и держатся волосы несколько месяцев – надо только определённые правила соблюдать.
Ещё можно носить накладные пряди – это ещё проще, и затрат меньше. Хочешь сделать причёску объёмнее – пожалуйста!
Всего несколько минут, и посторонней помощи не надо: волосы крепятся на очень удобных заколках, а пряди красивые и выглядят, как свои – они же из натуральных волос изготовлены.
Но ведь это всё, хоть и красиво, и удобно, но не своё, не родное. Ведь волосы, густые и красивые, всегда считались лучшим украшением женщины, и говорят они не только о внешней красоте, но и о внутреннем здоровье.

A Sh

нужно кушать хлорошо. печень и творог каждый день. витамины. соки пить.

Евгения Таранова

Делать маски из масел и пить витамины

Димас

Питайте волосы.
Универсальная маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.