Агнесса Моторина

Как ухаживать за волосами? Чтобы они стали густыми длинными. У меня слабые волосы.

Оксана Абдулханова

Мой натуральным мылом. Хозяйственным.

Ольга Эценгерт

раньше при союзе мыли в уксусе!!! блестять потом ужасть!!! можно зайчиков солнечных пускать!

Оксаночка Шоколадка

делать маску из берёзового дёгтя и на ночь пить касторовое масло

Наталья Бронникова

Репейное масло попробуйте

Елена Пеганова

Аналогичные волосы. Скорее всего у вас волосы или мамы или папы. У меня папы. Светлые, тонюсенькие и постоянно секутся. Сначало я постригла волосы. т. к. секущиеся концы фиг востановишь! Это нереально! Они уже раздвоились и в один волосок их уже не соберешь!
Я купила маску для волос-питание. Мягие шампуни по типу волос (у меня жирные) Чистая линия. Мыть волосы только теплой водой. Мажу косторовым маслом 1 раз в неделю.... как маску! И когда моете волосы не запракидывайте волосы вперед-они становятся ломкими и секутся. Также следите чтобы на улице змой корни волос не мерзли так же как и кончики. Волосы тоже состоят из воды которая замерзает и оттаивает. А это ужасно! летом наоборот теряют влагу и снова секутся!
Включите в рацион молоко, творог, кефир, йогурт, грецкие орехи. На ночь ложку оливкого масла) ) У вас не только волосы будут хорошо выглядить, но и ногти и кожа! Это только текст длинный. На самом деле всё легко. У меня длинные блестящие волосы.... тьфу-тьфу-тьфу! Долго искала, пробовала!)))

Алексей Беляков

Красота волос зависит от трех факторов: 1.Наследственность 2.Образ жизни .3.Уход. Проанализируйте и принимайте решение.

Алёна

МАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС С ГОРЧИЦЕЙ.

Очень легкие в приготовлении и не бьющие по кошельку — маски для роста волос с горчицей или обычным горчичным порошком. При нанесении горчицы поверхность головы разогревается, кровь приливает к коже и стимулирует волосяные луковицы, тем самым ускоряя рост волос. Кроме того, входящее в состав средства растительное или оливковое масло благотворно воздействует на состояние волос, питает посеченные концы, придает эластичность, гладкость и блеск по всей длине.

Горчичная маска для роста волос готовится очень легко: в горячей воде нужно развести порошок или горчицу вместе с маслом в пропорции 3:1:1. Затем добавить туда один желток, отделенный от белка, столовую ложку сахарного песка и хорошо перемешать. Смесь нанести на корни и оставить на 20-30 минут, закутав голову махровым полотенцем, потом смыть. Можно сказать, что это — лучшая маска для роста волос, особенно она подойдет для людей с жирным типом волос, так как горчица снижает работу сальных желез.

Илья

одеть парик)))) ) (не в обиду)

Стас Горин

Регулярно пользуйся репейным маслом. очень хороший результат.. проверено!!!

Алёна Ли

конечно незаменимо правильное питание, и витаминки можно попить- весна все таки! Хорошо поделать масочки домашнего приготовления. Хорошо питают и укрепляют масляные маски. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются,
Такой же разогревающий эффект дает горчичная маска, но просто ее наносить не удобно и смывать.

Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Евгения Пиманова

я не знаю как сделать их густыми наверно не как но чтоб расли быстрее я расскажу
1) трёшь лук на мелкой тёрке и наносишь на голову там на 15 мин
2)свари в 1 л. воды ст. ложку измельчёного лапуха

Viorel Evdokimov

Маски это лишь дополнительные средства. Если волосы голодные, слабые, больные - результат 0. Это как посадить пустую семечку, поливать и ждать что вырастит красивый и сильный подсолнух.
В кишечнике обновляется кровь и несет все питательные в-ва в луковицы волос. Если в кишечнике не порядок ?
Многие знают, что дисбактериоз кишечника приводит к различным пищеварительным нарушениям. Но мало кто помнит о том, что этот недуг плохо влияет на состояние волос, которые становятся тусклыми, безжизненными, начинают сечься и ломаться. И справиться с этими проблемами можно лишь в том случае, если восстановить нормальную кишечную микрофлору с помощью курса препаратов, содержащих комплекс полезных бактерий, самый эффективный Бифидофилус Флора Форс (НСП) . Ведь недаром говорят, что состояние волос – «зеркало» нашего кишечника.
Витамины для роста волос
Для быстрого роста волос и хорошего внешнего вида нашим волосам нужны витамины группы В, Е, А и С. Это лучшие витамины для волос, без которых невозможна их красота.
• Витамин А или ретинол – делает волосы эластичными, восстанавливает структуру волос, борется с сухостью и выпадением.
• Витамины группы В – отвечают за рост волос, а также делают их блестящими и прочными. Витамин В12, В6 и В1 – ускоряют рост волос, В2 – делает их здоровыми, В5 и В3 необходимы для роста волосяных фолликул, В8 препятствует выпадению, а В9 – помогает при облысении и седине.
• Витамин Е – также хороший витамин для роста волос, который улучшает циркуляцию кислорода в крови. Этот витамин незаменим для тех, кто мечтает отрастить длинные волосы.
• Витамин С – также отвечает за рост волос и помогает избежать их выпадения, так как отлично стимулирует кровообращение и укрепляет волосяные фолликулы.
• Биотин или витамин Н – очень полезный витамин для роста волос, который также укрепляет их структуру.
Микроэлементы для роста волос:
• Цинк и медь – предотвращают облысение и способствуют быстрому росту волос.
• Железо – делает волосы более крепкими, предотвращая ломкость.
• Сера – укрепляет стержень волоса и улучшает цвет.
• Молибден – ускоряет рост волос.
• Кремний – делает волосы упругими и сильными, улучшает их рост.
• Метилсульфонилметан (MSM) – это новое необычайно эффективное вещество, которое прописывают для быстрого роста волос и их восстановления.
Этот список находится в препарате HSN W (НСП) . 1 раз в 3 месяца этот Комплекс витаминов и минералов и "МСМ"(НСП) +
Наружно восстанавливающий шампунь (НСП) и укрепляющий кондиционер (НСП) . (натуральная косметика) .
Рекомендую. И все слова о красивых волосах будут адресованы вашим волосам.
Есть вопросы – пишите в личку.