Василий Лукьянов

у меня были густые волосы ))а щас они стали как пакли помогите )))они длинные но не густые))

Gx
Gxac

Я такую проблемку решила с помощью средства ( Эксперт волос) и репейного масла.

Марина Стененкова

Делайте регулярно спа процедуры на хорошей косметике. У нас в салоне сейчас скидка на СПА процедуру на профессиональной косметике REVLON - 2000 руб вместо 3500. Вот о СПА процедуре, о косметике REVLON

Petr Podsvirov

Ищите причину. Вы будете продолжать их выпрямлять или не прятать зимой, и не поможет то что вы их лечите.