Саидмузаффар Шарипов

у меня были густые волосы сейчас я незнаю что с ними они стали как пакли помогите может масла какие нибуть дорогие?

Екатерина Нефёдова

Самый простой и доступный бабушкин рецепт.
Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой. всыпать один пакетик гвоздики и выдержать 10дней в темном месте периодически встряхивая. Перед мытьем головы смочить корни волос настоем при помощи тампона (губки) . Накрыть голову пленкой и укутать на 2-3 часа теплым платком.
Эффект потрясающий, Волосы быстро отрастают, становятся густыми.

Саня Колесников

попробуйте шомрун с чесноком спрошвайте в аптеках будет всйо ок

Илья Рябов

Попробуй маски с репейником, они укрепляют волосы
так же можешь посмотреть разные маски в интернете из продуктов)

Оксана Третьюхина

Не советую Бабкин рецепт только хуже станет