Мария Милакова

Если. Побрею подмышки буду ли я потеть меньше?

Юлия Забелло

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Латиф Муродов

будешь вонять меньше))

Da
Daimond

потеть нет- а площадъ потовых отложений уменьшицо

Лена Олейник

Сможете нормлаьно пользоваться антиперсператном, и будете меньше потеть

Виктория Тырса

Чтобы меньше потеть надо пользоваться антиперспирантом и обязательно брить! подмышки, чаще мыться и обязательно смывать антиперспирант или дезодорант на ночь, давать отдыхать коже, а утром опять наносить антиперспирант на вымытые подмышки.

Александр Кузнецов

потеть будешь так же, а вот неприятного запаха будет меньше