Марина Кончакова

Что сделать, чтобы меньше потеть во время тренировки?

Ravil

купи трико, в нём ты себя чуствуешь как в трусах.. . всё тело дышит. я на много меньше потею в нём.

To
Toru

хожу на тренировки только по литерболу

Сергей

мне наоборот нравиться потеть во время тренировки)) )
летом брею голову под 3 мм и делов то))) )
А вот девушкам сложнее.
Вот совет про трико хороший.
Если интенсивность тренировки понизить то меньше железы внутренней секреции будут работать либо понизить температуру в помещении (открытые окна, кондиционеры )
Волосы собирать назад в пучок.
Даже не знаю то тут толкового посоветовать...

Васелина

пить меньше жидкости

Оля

Никак. Это работа организма. Кстати правильно тут замечено, т. к. бывает, одевают облегающую одежду, что ужасно смотрится и давит на капилляры и сосуды, вот кожа и не дышит. Нужна свободная одежда.

Гульмира

добавь нагрузку. При упражнениях на силу потеешь меньше

Денис

Ничего. Это естественый процес организма.