Елена Ромашкова

Сколько стаканов нужно выпивать до, во время и после силовой тренировки?

Наиля

Каждые пятнадцать минут по 3 глотка. Сколько это стаканов?

Андрей

2 по 50 в один стакан до тренировки, 4 по 50 после.

Василий

Стаканов чего? Стаканов с каким обьёмом?
Кэп мне тут, что то про воду подсказывает.. . Берёшь литровую бутылку, и в течении тренировки выпиваешь. Можно витамина С немного растворить в нем.
А вообще по точнее вопросы задавай, а то насоветуют тут тебе…

Станислав

ну вобщето надо пить столько сколько хочешь, А не через силу. У меня как-то друг начал сушиться и пил по 8-10 литров в день так на приседе так красиво бливанул.. . вобщем пол потом во всём зале мыл)))

Кирилл

пить нужно когда чувствуеш жажду! до, во время и после силовой и прочих тренировок! а вы точно силовой занимаетесь!? турники брусья похудения -силовая то где!?

Денис

За час до и после тренировки ВООБЩЕ не пить. Сердце посадите себе.