Арчибальд Ледов

Творг для тренировки. Когда его нужно употреблять до или после тренировки и за сколько часов?

Ир
Ирина

я вот знаю что творог подделывают добавляют в него много крахмала, а проверить можно его так, если каплю йода капнуть на творог и он изменит цвет на синий то там крахмал, если просто капля будит от йода то все норма

Денис

творог это обычный продукт питания, хорошо, если добавляешь его в рацион, но не жди от него чудес

Сергей

Ни до, ни после, ни во время. Творог принимают перед сном.

Ирина

Сразу после тренировки. Если ты в качалку ходишь. то сразу в раздевалку заходишь и хаваешь его.
Сразу как только позанимался

Та
Танюша

Его нужно употреблять за час до сна

Рё
Рёрјсџ

твою мать эти тупые подснежники уже верят что творог качает мышцы и его надо как то принимать специально в определенное время.