Марина Ефремова

Что надо употреблять после тренировки

Я решил начать свои тренировки, не в спорт зале а на уличных снарядах, подтягивания отжимания пресс и т. д, хотелось бы узнать что нужно конкретно есть чтобв сила оставалась со мной, и можно ли пить протеины, я худой, за массой не гонюсь мне нужна сила

Николай Корняев

До тренировки можно принимать креатин, после бананы есть, чтоб мышцы не болели. Протеин не стоит, если масса не нужна, т. к. протеин это БАД и его нужно употреблять с большим количеством пищи (есть как минимум 6 раз в день) из чего следует прирост массы.

Arman

Чтобы температура пищи была равна температуре тела

Дашунька Свешникова

какая сила от офп и гимнастики!? не смеши народ! или ты её с выносливостью путаеш!? не парься ешь как обычно не такие нагрузки чтобы что то терять. протеины нет смысла пить ты же не с железом несколько лет занимаешся! просто поесть и жидкости попить чтобы вернуть затраченное

Zzz

Да, в идеале гидролизат сывороточного белка 35 гр.