Эрик

Стоит ли употреблять стероиды перед тренировками? Почему?

Виктория Логина

Стероиды- это преждевременное старение, вывод делай сам.

Ковалёв Иван Васильевич

Откоментившиеся выше вы реально дебилы... это тут случай когда жевачь лучше чем говорить!!!! Не пишите про то что даже не пробовали и тем более даже не слышали.... Те то пишет про вред здоровью... люди вы че?? ? стероиды это лекартсво... алкоголь и табак вреднее в тысячи раз.... ежегодно сотни тысяч людей оживают благодаря иньециям тестостерона... а женщинам при выкидыше что колят?? ? -правильно, тестостерон пропионат!!!. вред наступает когда вопрос дозировки решается неправильно.... но съешьте 20 г витамина С... и че витамин С получается будет врагом народа номер 1..ведь он вредит?? ? от стероидов еще никто не умер... это факт, а от алкоголя по 150 тыщ в год людей умирает.. . стероиды влияют на того кто их принимает!! ! окружающим вреда никакого.... а по пьяни людей убивают от сигарет квартиры с людьми горят.... Стероиды позволяют продлить молодость!!!! это факт, т. к. после 35-45 выработка естественного тестостерона снижается поэтому иньекции из вне держать уровень на уровн и старение замедляется.... посмотрит на атлетом мирового уровня тем кому под 50-60....ну не выглядят они на свои года.... вопрос приминения сложный опрос.... стоит задуматся а надо ли.... если выхода нет тренировочный процесс требует тогда возможно...

На
Наталья

если прозанимался лет 5-много достиг а хочется больше-сделал детей-написал завещание-запасся деньгами на лечение-начинай

Мария Нахапетова

Их вобще не стоит принимать, здроровье важнее.

Влад

Эту гадость вообще не стоит применять.

Алексей Сучков

Их не перед тренировками употребляют. В том смысле, что это не тупо сникерс съесть. Надо составлять смеху употребления, "циклы", а потом еще выход из побочек. Не просто съел и забыл, целый процесс, надо все контролировать.

Надежда Моисеева

Для умников которые говорят что стероиды НЕ вредные прошу сюда - http://www.youtube.com/watch?v=leKMvBNg6Us&feature=related По теме нехер их жрать!