Евгений

Какие продукты нужно употреблять после тренировки?

Руслан Бугаев

через полчаса - час белок. например вареные яйца, куриная грудка. результат буден заметен ужже после 1,5 недели. если конечно вы соблюдаете диету.

Юля Лойе

Сразу после тренировки нужно закрыть энергетическое окно. Организму по большему счету пофиг чем это сделать: быстроусваивающимся белком или простыми углеводами. Но предпочтительным является сочетание и того и другого.