Рузана Дышекова

Какие конкретно продукты нужно употребить сразу после тренировки на МАССУ.

Телосложение эктоморф
Кому не впадлу распившие рацион . И еще что думаете по поводу молочки?? ? Она ведь воду в организме задерживает?

Ольга Баранова

Сразу после тренировки нужно сьесть приличную порцию белка и углеводов тоже немало. На ночь сьешь творога или коктейль белковый

Николай

у вас белок на 2 месте, главный приоритет ставьте на углеводах !
к примеру хотя бы 5 раз в день кушать пробуем, если мало то и масса не идет добавляем 6 прием пищи !
к примеру :
1 прием в 9-00 закинулись углеводами и белками !
2 .прием в 11-00 закинулись белком и витаминами (салатом )
3.прием в 13 - 00 закинулись опять углеводами и белками !

4 прием в 15-00 закинулись углями и белками и салатом! за 2 часа до трени )
5 прием в 17-00 закинулись белками и малым кол. углеводов ( желательно рыбу брать на вечер )

6 прием в 19-00 Белки и салат !
На ночь творган не более 200гр !
если вечером уже после шести напрет хавать соетую салатиком закусить и белками !!
На счет молочки! та которая в магазине у вас не чего не задержит! а вот свое все возможно ))

Роман Суриков

Сразу после трени нужно выпить гидролизат сывороточного белка - 35 гр. , в идеале с глютамином - 10-15 гр. Курсами можно добавлять креатин гидрохлорид. Через 1 час уже приём пищи: фасоль с котлетой, картошка с зеленой капустой и беконом либо что то наподобие.