Ахад Ибрагимов

Можно ли кушать сразу же после тренировки чтоб набрать мышечную массу?

Ан
Антон

Да. И на ночь, но не советую желудок испортишь...

Василий Пупкин

На сколько знаю можно и нужно. Там вроде после тренировки существует какое-то двадцати минутное "окошечко", когда нужно в этот период употребить белка (протеин, творог, куриная грудка).. вроде бы как-то так. Сама просто питаюсь по-другому....

Елена Морозова

Не можно а нужно! В течение 20 минут получить как можно больше белка! Протеин, яйца, куриные грудки, творог !

Лена Дмитренко

конечно чипсы как аршавин!

Анастасия Анисимова

Нужно сразу после тренировки скушать быстроусвояимые углеводы с высоким гликемическим индексом, например булку сдобную, банан или что-то сладкое. А после того, как придете домой надо полноценно покушать (первое, второе) . Если есть возможность покупать спорт пит, то сразу после тренировки аминокислоты ВСАА с быстрыми углеводами (булки, конфеты или сладости) и в течение 20 минут после выпить протеиновый коктейль!

Юра

это называется ,,Закрыть углеводное окно,,

Ка
Катюшкин

да блять... врата углеводные откроются...

Ольга Шепеленко

Нужно. Иначе худеть будешь.