Алексей Павлов

За сколько часов до тренировки можно есть? и после тренировки через сколько? И что лучше есть?

Андрей Михоленко

Кушать нужно за 2 часа до тренеровки - желательно каларийную пищу. после тренеровки кушать нужно через 20-30мин. - преймущественно белковую пищу!.

Алексей Беляев

You have not subcripted for list "Metbex"

Настюша Лёвина

до тренировки - углеводы часа за 1,5-2, сразу после трени - все что угодно (организм запросто может перверить до 600-800 грамм сахара в гликоген)