Даша Елманова

Через сколько после тренировки пьёте гейнер?

Сергей

спроси у тренера! здесь напишут каждый свою мнению! Ведь мы не знаем как ты делаешь тренировку, сколько времени уделяешь, не знаем твою телосложению!

Юлия

"Сразу же после тренеровки! Чтобы закрыть белково-углеводное окно! "-ну с чего, с чего вы взяли ВСЕ, что это так?? ? читаете бл*ть из одной книги и верите.. .
Сделав так, вы с гарантией усмирите свой аппетит и поесть нормальную пищу (которая действительно способствует мышечному росту, у вас получится лишь часа через 2!!!
Быстрые углеводы в большом количестве сразу после тренировки хороши тогда, когда вы заинтересованы на рост показателей, не влияющих на вес, такие как выносливость и сила.
Если хотите прибавить именно мышечную массу, сразу же после последнего подхода, отправляйтесь есть нормальную еду, прежде всего белок: курицу, мясо, а с ними и макароны, рис и прочее. Хоть в раздевалке жуй, если влезет.
Гейнер же выливать не стоит) ) Смешай его с сывороточным белком и запей им еду (легкоусваиваемые углеводы ускорят усвоение потребленного белка, повысив уровень инсулина в крови) и можешь медленно откатываться в сторону выхода))

Serik

Ни через сколько, после трени нужен быстрый протеин - гидролизат или хотя бы изолят сывороточного белка. Гейнер после трени рушит мышцы и строит жир в организме, а если построен на медленных углеводах, что крайне редко случается у дилетантов, то абсорбция белка ухудшается, да и в составе в основном концентрат, так что мышцы голодают, как следствие - катаболизм.

На
Натали

Сразу же после тренеровки! Чтобы закрыть белково-углеводное окно! И восполнить запасы гликогена потраченного на силовой тренировке.