Макс Гордеев

Мой МЧ мне изменяет, и не признает этого!!!

Алексей Котельников

если вы знаете это точно, то зачем вам слова?

Елена Малыхина

Значит ты его не удовлетворяешь. Не всегда проблема в парне, начни с себя.

Екатерина Потапова

Поколение думающих клипами. Что такое МЧ? Может сразу МЧС? "Молодой человек" не так уж трудно написать, но ты этого не делаешь, потому что как думаешь-так и пишешь-убого и коряво.

Галина Лебедева

идите вы в баню оба

Екатерина Кирьянова

Смешной народ эти женщины. Инстинкты заставляют их выбирать в пару альфа-самца, то есть УСПЕШНОГО у других самок. И потом удивляются, почему им изменяют. Выбрали бы того, кто сам бы не поверил в такое счастье, что его кто-то выбрал - он бы на руках вас носил. Но нет - он такой не крутой, хочу мужика классного. Ну вот и пожинайте последствия.

Андрей Михеев

к чему пустые разговоры
пора просто встать и уйти.... навсегда

Елена Емельянова

Кааааакоооой кошмар..

Манас Абдиев

Ножками потопай, может и скажет чего

Михаил Аверьянов

уничтожить его блиннн!

Владимир Колесникович

ну и не надо!
не надо ему устраивать истерик!
будь женщиной!

нежной, ласковой, заботливой, приятной!
а не сварливой истеричкой!

прощай ему его падение с каждым твоим поцелуем!
тогда
все наладится и отношения станут глубже и прочнее!

у всех все изменяют!
редко когда нет, только у верующих или идейных фанатиков, и
даже среди таких бывают слабости