Надя

У девушки есть МЧ. Недавно однокурсник признался в любви. Она сказала типо парень и все такое. Возможен ли вариант

когда МЧ покинет пъедестал и на него встанет тот влюбленный? Извините за глупость формулировки, но все же. Уйдет ли девушка от своего парня с которым 5 лет к однокурснику который в нее влюблен?

Alima Bakirova

Я видел такую историю, даже в разборке участвовал тоже 5 лет были вместе...