Ро
Роман

Стоит ли мне признаться однокурснику в том что я к нему не равнодушна ?

Мы уже в мести учимся 2 года, и все это время он мне нравился, можно сказать что мы лучшие друзья, даже где то доходит до флирта, но он со всеми так девченками можно сказать флиртует, но говорит что однолюб. Просто боюсь если я признаюсь ему, а он не захочет, и этим я просто испорчу нашу дружбу .

Амира Ильяшук

А тебе приятна такая дружба, когда тебе хочется большего, а он не в курсе? Сама взвешивай и решай. Можешь какую-нибудь подружку надоумить, чтобы она ему как бы от себя намекнула.