Лена Барышева

как сообщить парню о том что я к нему не равнодушна???

Женя Нуянзов

Ну если вы видите, что те же самые чувства и он к вам испытывает, то лучше всего прямо ему это сказать. А если он к вам это не испытывает. То лучше лишний раз подумать, а нужно ли вам это и на сколько сильно вы его любите или у вас какие то другие чувства к нему. Если готовы ради него то вначале пробейте его на взаимные чувства. А потом уже признавайтесь. Если не боитесь если вас человек вас не предаст не изменит. Удачи Вам!

Ольга Сучкова

словами. только обрадует ли его это?

Михаил Филатов

Я к тебе неравнодушна.

Эльвира Баранцева

Скажите прямо все как есть....

Наталья Агеева

Лицом к лицу

Виктор Шнайдер

а зачем? Я бы либо ржал над этим признанием либо воспользовался))))))