Серёга Добров

Мне нравится один мальчик, и он узнал что я к нему не равнодушна=(

Добавлено 1 час назад
Что мне делать? Я сказала 2 лучшим подругам, а пробалтатся они не как не могут ( Я у них конечно спросила, они сказали что не чего не говорили. Мне стыдно показываться ему на глаза. Ну вообще в нашем кассе он новенький. По началу мне казалось что я была ему интересна как просто подружка. А теперь, в конце уроков как он узнал я его не видела ( Помогите=(

Юля Борисенко

"Сменит не раз младая дева мечтами лёгкие мечты".(А. С. Пушкин) Пусть этот мальчик не сильно обольщается. Сохраняйте самообладание.

Усуи Люблю-Вас

А вдруг ты ему тоже нравишься? ) Узнай это как-нибудь, через подруг тех же, подговори там кого-нибудь спросить... или сама, если смелая. Если поймешь, что ему плевать на тебя или что-то негативное такое, то сделай вид, что тебе было нечего делать и ты, например, пошутила. Главное не показывай, что ты расстроена, растеряна и тд. Как только он увидит твою слабинку, всё, пипец. А дальше смотри, что будет.