Андрей

почему я всегда парням которые мне нравятся всячиски показываю что я к ним равнодушна?? что с этим делать?

Сандра Олефинова

Начинайте показывать им что вы к ним неравнодушны.

Ivan Belov

боишься их)))))))))))

Владислав

Я вот тоже почему то всегда демонстрирую равнодушие к понравившейся девушке

Толян

правильно делаешь продолжай в том же духе

Ирина

Боитесь оказаться отвергнутой, непонятой. Придет время покажете кому нибудь своё неравнодушие, зато меньше обожгетесь по жизни.

Александр Мерзляков

Когда-нибуть это у тебя прекратится по твоему же хотению.

Rico Rico

Ваша манера поведения связана скорее всего с каким то внутренним переживанием. Была какая то ситуация и вы испытали какие то чувства. Они остались неотработанными, ушли в подсознание. На основе подсознательного вы неосознанно формируете свое поведение. При этом поведение всегда одинаковое. Однозначность поведения и говрит о сформированной негативной подсознательной программой. Пройдитесь по жизненным ситуациям (негативным) . Попробуйте пережить их еще раз, два, три