Ай
Айгуль

А вы под какими пытками признались бы, что изменяете?

Ивона Шварц

не изменяла и не изменяю.. .

Дмитрий Спиридонов

Не терплю боли, наверное все рассказала чего сроду и не было.

А.
Артемида .

я не изменяю

Светлана Даниличева

под любимы, даже если бы не изменял) пыток не люблю просто)

Жанна Ситникова

пару стопок водки потом коньяк и все я поплыл подписывать чистосердечное

Иришка Татарникова

я и без них признаюсь

Юлия Зыкова

помню пришел и сказал я требую развода, я не могу находиться в аду, я тебе изменил. Так что в моём случае пытки бесполезны-)

Алмаз Фархутдинов

Я и без пыток все расскажу, если кому интересно.: -)))))))))))))))))