Денис Петрунин

Женское кокетство - пытка для мужчины?

Анна Семенчук

Но приятная ))) Здрасти !

Gusserus

Для сексуально голодного дя, а для обычного игра..))))

Роман Гусев

Если у мужчины не хватает мозгов, то даже разговор с женщиной уже для него пытка, и страшное испытание:):):):):)

Сергей Лебедев

Я вот ни капельки не кокетка)))

Евгения

Они думают что они кокетки, а со стороны посмотришь, смехота)))

Азамат Саттаров

для бабников - пытка. для маньяков - с последствиями для кокетки. а как распознать. простой бабник или потрошитель. бабство - божее наказание.

Башир Катиев

Конечно)) ) Наш девиз мы победим !!!Возбудим и не дадим))))

Маргарита Зайцева

кривляние с целью затащить в постель