**
***ян@чка ***

А что такое кокетство? Что будет кокетством (поведение, слова) , а что не будет кокетством?

А что такое намек на флирт?

Где конкретика?

Станислав Л

заигрывание, игривость, шаловливость, некоторая жеманность без переигрывания с целью привлечь внимание противоположного пола, но без навязчивости и вульгарности
(если дама не кокетка врожденная, объяснить это трудно, и стать такой трудно, даже перелопатив горы статей на тему -настоящее актерское мастерство )
Основные приёмы -
Поправление причёски.
Встряхивание волосами.

Привлечение внимания к запястьям, демонстрация браслетов или часов.
Поглаживание шеи.

Формы кокетства представляют собой следующие приёмы:
Женственная походка, плавные жесты.
Открытый взгляд, искренняя улыбка.
Чувство стиля, ровная осанка.

Красивый, сексуально окрашенный голос, грамотная речь.
Лёгкость в общении, чувство юмора.

Миловидность, женская беспомощность.
Игривость вкупе с недоступностью.
Умение неожиданно исчезнуть, удерживая к себе интерес. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/273730/koketstvo-eto-chto-takoe-znachenie-slova-sinonimyi

Солнечный Зайчик

намек на флирт

Аня Иванова

Женщина, стремящаяся нравиться и привлекать внимание представителей мужского пола своей внешностью и манерами! Кокетка знает, чем покорить своего избранника.

Svetochka

Это слова и жесты, намекающие, что женщина готова к более тесным отношениям с мужчиной, но в то же время не переходя известных границ в виде конкретных предложений по поводу встреч для интима....