Елена Васильева

Сталкивались ли Вы с таким поведением?

Рассталась с парнем.. он сам решил расстаться, сказал, что устал от всего и я ему не нужна. Сначала он писал у себя в статусе "Все супер! ", а теперь - "ненавижу бывшую". При этом я его вообще не трогаю и не общаюсь)

мало того.. мы были сним вместе 6 лет... и я во всех случая при ссоре не удерживалась и сама шла на мировую (

Оксана Чулакова

ой, вот сейчас я бы на Вашем месте радовалась, что вы расстались)))

Николай Носков

злит тебя) Но это хорошо, значит он к тебе не равнодушен.

Надя

Самореклама перед девушками. Самый просто способ привлечь новую жертву-рассказывать массу гадостей про бывшую и жалостных баек про собственное долготерпение.

Андрей Астангалин

Не обращай на него внимания, он сам не понимает что ему нужно

Ангелина Кролевцова

Нет не сталкивался

Серёга Терехов

страный он какойто

Евгений Тебякин

Света, радуйтесь, что потратили на такого человека всего лишь 6 лет, а не всю жизнь. И не обращайте на бред, который он пишет, своего внимания. Устраивайте свою жизнь.

Руслан Москалев

ждет от тебя реакции, но ты ведь умная девочка - ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!! Удачи!

Вадим Шабанов

читаю.. про бывших... тут в вопросах.. и задаю сама вопрос.. где таких идиотов берете... этож поискать надо...

Василий Юртайкин

а его ты лазаешь к нему в статусы, забей

Ол
Ольга

Забудь его!

Ир
Ирина

либо он специально это пишет чтоб твоё внимание привлечь, либо какая-то мразь ему что-то за тебя плохое сказала, больше вариантов нет..

Baha Baha

А причём тут Вы?

Новая бывшая оказалась хуже Вас.

Гордиться надо.

PS Нада ж ты.. . Они ещё и за нашими статусами бдят. Оказывается.

Анастасия Нестерова

Тебе необходимо обдумать эту ситуацию и сделать выводы! Понимаю сложно 6 лет стажа отношений, зато ты теперь знаешь что он тебя и не любил искренне, а терпел, найди настоящего мужика.

Ан
Аня

Ну и фиг с ним! Вас это волнует?