Алена Нарышкина

мужчина, а ты боишься женских слез ?)

Ozod Matkarimov

Ага-особенно если женщина Маруся.... Шучу.. . Если слезы изменщицы-и ты знаешь, что все равно обманет.. . -то зачем их бояться? Воспринимают честные слезы только всерьез!

Алексей Зуев

Боязни нет, но и удовольствия при виде слез, тоже не получаю. Нечего хныкать без причины. И нечего эти причины придумывать.

Евгений Кудряшов

Материнских-но не более!!

Сергей Чунту

Подрос малость, залипайка, имунитет выработал к женскому яду **

Gauda

У меня всегда с собой платок)