Борис Зимин

Вопрос мужчинам. Дорогие мужчины вы верите женским слезам? И от чего можете заплакать сами?

Ев
Евгений

ну это наверное единственная вещь, ну по крайней мере для меня, на которую я могу сразу повестись...)) ) маленькая слабость типа)))

Елена Гладких

"мужик должен молчать и изредка плакать в уголке в семейниках, поджав волосатые коленки к небритому подбородку"..(с)

Олег *

что значит - верю слезам? Если человек плачет, ему плохо.
Даже если это манипуляция - все равно важно разобраться.. .

от чего сами.. . от того что плохо. от того что тяжело и сил нет.
Да оттого же отчего и вы, девченки.

Василий

Верим, госпожа Батурина, верим, и уважаем!

И сами прослезимся издерка. (Кто как. Я в 9 мая иногда...)

Юлия Литвиненко

".. вы верите женским слезам? " -- крокодилы тоже плачут.. . ГЫ!!!