Me
Mergen

как мужчины воспринимают слезы женщины, особенно если сами довели ее до слез

Га
Галина

мужчины пошли синтиментальные-рыдают вместе со своими женщинами!!!!

Роман Петухов

Слезы любимой вызывают чувство вины, а нелюбимой - раздражение

Екатерина

слезы их бесят

Дереник Ягутян

искренними! и болезненными!

Оля

бенские слезы это капец супер оружие, даже когда я доведу ее и вижу как она плачет я хочу приползти к ней и просить прощенья,... Страшная сила ...

Светлана Старостина

если сам довел - то наслаждается, что вы плачете из-за него.. .

Кр
Кристина

смотря как плакать.. . одно с истерикой в голос, с соплями -бежать и никогда не видеть.. . другое когда слезы молча из глаз.. . тогда пожалеть, уутешить...

Ирина Никитина

обычно возникает чувство вины, жалости, сожаления, бессилия...

Илья Рабенко

страх. Многие и утешить не могут, зная, что сами виноваты.
Мой когда обидит, и доведёт до слёз, сидит рядом и "успокаивает, что сама виновата. Не плачь"