Дина

Довела маму до слез (( я плохая дочь??

Михаил Бурханов

плохая Машунь ((((....иди проси прощения.... (((((....это единственный человек.... который никогда не предаст....

Ольга Кулаева

Ты уже взрослая дочь и сама мама, ты сама чувствуешь, что не права. Извиниться надо и сразу... это плохо, когда обижаешь самых родных людей.

Анна Липинецкая

Ты пи... ц полный. Собирай вещи и вон из дома!!!

Надежда Свинарёва

Ты настоящий монстр-рептилоид!

Ира Колегова

Нет, просто плохой поступок. Подумай, сделай выводы. Ошиблась, исправься. Может быть твоя мама в чём-то не права, но важно её понять. Причём понять не означает твоего согласия.

Юсик Пандочка

Твоя главная цель в жизни, не доводить (в негативе) маму до слёз!

Ольга Selivanova

Смотря какая ситуация. Может, слезы - способ манипуляции тобой.

Олеся Мыльникова

Маш, ты повзрослела) ) Но постарайся, чтобы такого не происходило) Береги родителей)

Жа
Жанна

Не так категорично! Скорее всего зависит от ситуации. Вот если ты довела её до слёз к примеру хорошими воспоминаниями, или хорошим известием, то ничего дурного в этом нет! А вот если чем-то негативным то возможно есть шанс поработать над собой, попробуй попросить прощение. Буквально 2 слова "Извини меня" Всё получится=)

Николай Зуборев

Да ты плохая! Ты очень плохая и "грязная" девка!

Любовь

в жизни бывает всё, ругаются все, даже самые примерные дети с родителями! нужно просто уметь осознавать свои ошибки и искренне просить прощение

Паша

Дочь как дочь...

Андрей Иванов

думаю нет, с каждым бывает, извинись да и дело с концом!

Надежда Маланьина

у тебя не хватает это заметно !

Лариса Никитина

не факт!!!! даже если мама была не права лучше извиниться и просто пожалеть ее)

Миргул Торобаева

Обычная дочь. Проси прощения у мамы