Sharif Akilov

Мужчины, почему вы не выносите женских слез?

Сергей Скобелинг

Потому что вы для нас как дети и видеть ваши слёзы это как ножом по сердцу . Хотя со мной никто никогда не плачет, а если плачет то сразу успокаивается ) Хотя бабы вечно ревут по поводу и без него . Некоторых это вообще прям как наркотик держит )

Maksim Makarov

Ну давай начинай ныть, мне по фигу 🙂

Юрий Савчук

Чтоб вынести их, надо прежде собрать.
Но где же посуду такую достать?
Уж лучше тогда подключить к унитазу,
Чтоб слёзы туда утекали бы сразу 🙂

Ал
Александр

Да уж. . женщина неправа до тех пор, пока не заплачет. .
Не, ну вот возьмем, к примеру, простите, скунса. . Зверек слабенький постоять за себя не может, логично и убедительно доказать свою правоту тоже. . Но, однако же охотников выяснять с ним отношения.. . кхм. . нда. . в общем по-аналоги...

Слава Дмитриев

а мне нравится

Николай Клягин

"мне ничего не нужно, только плачь.. . "