Виталий Бондаренко

Не могу понять! изменяет но не уходит и не признается! зачем я ему тогда? говорит любит!

я а ним постоянно муси пуси бегаю а он просто издевается! может поменять отношения! не звонить просто забить! может тогда любит придет позвонит!

Марулька Мулька

Вы у него запасной аэродром. В случае если там не сложится, он всегда может сказать что любит и вернуться. Никогда не бегайте за парнями, пусть за вами бегают. Скажите так: я про тебя все знаю, сделай свой выбор сдесь и сейчас. Иначе наши отношения прекращаются прямо сейчас. Если уйдет, и скатертью ему дорога. Переболеете, время лечит. Найдете лучшего.

Александр Экгардт

Вы уже запарили))) ) Вы совсем ничего не понимаете?!))))

Ал
Алла

Любит он, как же... ему просто удобно. За ним бегают, измены прощают... вот и делает что хочет.

Ми
Минин

Господи.. . ну раз он так относится к вам - значит внаглую пользует.. . как вещь.. . при таком отношении девушка должна не как побитая сучка за ним бегать, а иметь свое достоинство, гордость и величие. Покажите ему что вы - Королева! Плюньте на его тайные щекотушки - просто будьте независимой! Настанет момент - когда он сам на коленях к вам прибежит.. . но сомневаюсь - что оно вам тогда будет надо. Удачи!

Ядовитая Звезда

Сами пишите, что за ним бегаете, а не он не уходит. Вам самой не хочется, чтобы он сделал свой выбор.