Владимир Никитин

как понять изменяет ли парень?

постоянно в чем то подозреваю, не верю, хотя очень хочется,наверно я параноик, как с этим справиться?как начать верить, доверять???

Дмитрий Немов

видимо есть причины...

Александр ____

заведи левую страничку в соц сети, найди фотки какой нибудь привлекательной особы и начинай переписку. потом предложи ему встретиться у себя, и предупреди что будет нечто большее чем просто встреча, ну тут и узнаешь, что для него важнее

Ната

Не верь и не доверяй! ) Шизофреничкой и останешься))))

Вячеслав Квасов

Если не доверяешь, значит есть основания. С этим никак не справиться.