Елена Герман

Будет ли парень изменять?

Привет! Мне 15 лет, а моему парню 19 лет! Он мне часто предлагает секс, но я отказываюсь, это рано для меня. Я боюсь, что он будет с другими тогда спать, а я его очень сильно люблю. я очень боюсь

Улан Бектемиров

Мне кажется, ты ему только для этого и нужна. Подумай сама: если парень любит, он будет любить во всех смыслах этого слова. Более того - он будет терпеливо ждать, когда можно будет. А здесь он даже не боится уголовной ответственности! Да, и я так понимаю, что вы встречаетесь всего ничего. Конечно, он хоть так, хоть так будет спать с другими, только или после того, как тебя поимеет раз несколько, или когда поймёт, что ему ничего не обломится.

Наталья Андрушко

пусть спит ...и идет лесом.
не поддавайтесь Вы на шантаж... Он в любом случае гулять будет .

Татьяна Соколова

Если любит, то потерпит, или найдёте компромисс в данном вопросе. ну а если терпеть не будет, то наверно не так уж и любит, и не стоит он звания первого мужчины. Поговори с ним, обсудите тему того, что пока ты не готова к близости (кстати, совершенно согласна что 15 лет рановато).

Ирина Гущина

конечно, так устроен мужчина, посмотри как животные живут, в стаде всегда один самец, когда он слабеет, его вытесняет молодой

Ри
Ритулька

мы сами в ответе за те поступки судьбоносные ...ему развлекаться тебе потом распутывать все узелки судьбы... .
сама решай

Александр Лозинский

Он будет спать с другими, даже если Вы согласитесь. Это вообще ни как не связано с Вами, мужчины свободны, женщины нет. Смиритесь с этим, либо не смиряйтесь и продолжайте, как и все загоняться.