Сергей Котляров

Девушки! Если ващ МЧ не побрился, то вы делаете ему замечание? Может быть даже заставляете побриться?

Мария Шведкова

мой мужчина любит по выходным побыть небритым... -))))он мне объясняет это так: ты своей коже лица делаешь питательные маски, чистки и прочее.. . а я просто даю своей коже лица выходной ...-)))
при условии, что мы не идем в такие места, где быть небритым - непринято...

Сергей Концедалов

Улыбаясь говорю :"ой какой небритый)))) "

Николай Жабко

нет
мне нравится щетина

Ир
Иришка

Мне нравится легкая небритость.... если она идет МЧ.. . так что я спокойно отношусь....

Махбуза Матраимова

нет. мне он нравится в любом виде. даже если не помылся.

Оксана Гагарина

Ну щетина щетине рознь. Одна не замечается, другая как наждачка

Варвара Серикова

щетина это кульно...))

Александр

я даже не замечаю, показывают:)

Анна

мне нравятся чисто выбритые мужчины

ОК
Ольга Кудинова

щетина красиво канеш смотрится
но целоваться уж не хочется