Наталья Голубева

А кто решает, встречаться ли им - девушка или парень?

и если девушка сомневается, то сколько сомневаться, чтобы он не думал, что она динамит, просто она сама не знает

Дмитрий Курасов

Если второй будет на поводке, то кто-то один, а если по нормальному, то оба.

Если девушка сомневается, то все просто: мужик делает предложение и не прыгает в нетерпении вокруг, а ждет какое-то время спокойно, а дальше по обстановке. Тех, у кого есть достоинство, невозможно "продинамить"!

Жора Быханов

да попробывать, а там решите

Артём Леонтьев

Если девушка решила что это он она его не отпустет

Катюска Скапашка

дело обоюдное