Илья Александров

как вести себя после того когда предложил девушке встречаться?

именно в момент когда она сказала да. если тупо молчать, то это как то глупо будет выглядеть

Shurik Vohidov

Ну назначь встречу сразу тогда

Сергей Солодков

Раздевайтесь

Тимур

Если это твой человечек, то неловкого молчания и не возникнет))

Анастасия Веселова

скажи "прекрасно" и будь спокоен.

Аля Ахринительная

Если первые пол часа то это нормально! Особенно когда ты ей это предложил! Она еще будет осмысливать то что ты ей сказал и что она согласилась!