Шариков

как отшить парня? фразы)

Володимер Олiйник

пошел на хер-коротко и ясно)

да не беспокойся ты. посмотрит на тебя получше и сам отошьется

Денис Бетономешалка

Я тебя не достойна))))))

Александра Кузнецова

Если парень нормальный и не хочется его обидеть, скажи: Ты такая лапочка, где же ты был раньше. У меня уже есть парень. Хочешь познакомлю с подругой?
Если, дебил, то просто: Отвали!

Andrei Sergeihev

Поезд по направлению "нах*й" отбывает прямо сейчас. Возьми свой билет, ты уезжаешь.

Мария Николаева

Ну скажи-Тебе со мной ничего не светит, зря стараешься. И всё.

Людмила Туркина

Если у кого-то из вас глаза чёрные, а если у обоих, то сам бог велел, - вам не быть рядом! Внешность говорит о многом, так вот внешность как у Филиппа Киркорова, это 4 группа крови и отрицательный резус – фактор! А встречи заканчиваются близостью, а там могут быть дети, так вот чтобы брака не было ищи с положительным и давай понять парням, что тебе необходим парень с синими глазками или русыми волосами и голубоглазый, но сама на себя обрати внимание! ! Это длинный материал, не тут следует, а двое в отрицательной дадут ребёнку ВИЧ!

Александр Анисенков

"-Понимаешь, дело не в тебе. . Дело во мне. . я идеален, а ты. . так себе" ))))

Тимофей Мешков

Купи себе тамагочи, иди фантики пинай в песочнице, как ты себя чувствуешь: Какать не хочешь?, удел муравьеда-ломать перспективу, а ты армию отслужил?, побрей подмышки-дурно пахнешь!., и т. д.