Дима Сашин

как отшить парня, если он намеков не понимает?

Anastasia

А Вы без намёков, прямо скажите: Я ещё маленькая, мне нельзя с мальчиками общаться. А когда я вырасту, я убью тебя, чтобы с глупостями не приставал)))

Оля Сидоренко

переспи з його другом і виложи відео в ютуб) І ссилку не забудь дати))))

Лена Семичева

Скажи, что есть парень и что все очень серьезно. Это универсально: не заденет человека и желание общаться отобьет)

Сергей Травин

может напрямую сказать? а? не пробовали?

Takhir Vildanov

без намёков попробуй

Денис

Прямо в лоб: не пара мы с тобой, и все тут! 🙂 Или банальное- давай друзьями останемся сказать!

Лидия Бурлакова

черный список - спасает всегда.

p.s. я не намекала. я говорила прямо: "я пишу диплом, не пиши мне 2 недели"...
так этот осел начинал каждый день писать Т_Т

Вероника Бойко

Не отшивать, когда нибудь и тебя жестко отошьют и ты поймешь каково это!

Алла Пылаева

Послать нахуй!

Seydgy Петрикеев

а ты со мной сексом займись на его глазах