Константин Воробьёв

Помогите вежливо "отшить" человека

В универе на меня положил глаз один парень. В жизни, то есть в живую даже не здоровается, отводя глаза. И я тоже стараюсь.. . Как бы.. . Меньше попадаться ему на глаза, не потому что он мне не нравится, просто потому.... В общем, в соц. сетях он буквально заваливает меня своим вниманием: постоянно пишет мне, шлёт какие-то песни о любви. И недавно он попросил, чтобы мы встретились. А я.. . Не хочу (я далеко не красавица, но любовь-морковь мне вообще не нужна) . Как вежливо отказать, не обидев?

Al
Aleksandr

Скажи правду и не парься. Лучше правды ничего нет.

Ирина Ясь

А может все таки стоит попробовать? Вдруг он тот самый.. . А отшив его сейчас ты этого уже никогда не узнаешь....

Маруська *******

скажи я люблю другого

Дмитрий Кислицын

а вежливо не бывает, только прямо

Владимир Белов

Только правду и ничего кроме правды.