Диана Сердюк

посоветуйте как исправить ситуацию ???смотрите внутри ...

я музыкант, слушаю рок но почемуто то что я пытаюсь сочинить похоже на гитарный поп рок, пробовал налаживать психоделик стихи, но пока стихи не очень пишутся, что можно ещё сделать для написания не попсового материала ???

Ксения Ткач

Подучить музыальную теорию, вот что надо. Погугли книжки по гармонии, мелодике. Для начала пентатонику выучи, не так уж это сложно. Удачи)

Ольга Маслова

Забрось это дело кху ям, ибо ты нихера не музыкант и не имеешь права так называться.

Юля

есть золотое правило: если можешь не писать - не пиши. а если не можешь, то какая разница, что получается? -)