Станислав Л

Почему так??? ситуация внутри..

Познакомился с девушкой на сайте знакомств мэйл ру, очень мне понравилась, легкая в общении интересная, договорились о встрече,.. но на следующий день она ее отменяет, сказала едет смотреть на достопримечательности за городом... я был расстроен немного ну ладно.. пишу ей сегодня, а она говорит что уже влюбилась, нашла парня с того же сайта, и уже успела с ним переспать и это за 2 дня... это с ним она и ездила.. говорит галантный и интересный,... почему так? ведь я уже планировал с ней встречу и хотел заказать билеты в театр... а тут ее перехватили...

Жанна Парсегова

ты не можешь знать какая она в общении. и вообще завязывай со знакомствами через инет, бессмысленная трата времени. если ты знакомишься через инет то у тебя проблемы с привлекательностью и ты это не исправишь через инет. работай над тонким уровнем - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Юл
Юлия

Девушка, которая говорит, что с кем-то переспала - уже не девушка в хорошем смысле...

Alex Klyuykov

Значит, это не Ваша девушка, все что не делается, то к лучшему, если она переспала сразу.... зачем Вам Б... Кто ищет, тот найдет!! ! Знакомство в интернете это лотерея, кому как повезет

Екатерина Нежура

намечтают себе ))))сидит себе бабка -ёжка лет за 50,за фоточками деушки, хором пишут тебе ответы а ты уже весь в мечтах))) ну, ненадо ей встречаться в реале и так прикольно)))

Альберт Пак

это же интернет, думать надо