Юлиньк@ Лиханова

Вопрос парням,внутри.

Парни как вы относитесь к тем девушкам которые возбудили а не дали!?Что вы вообще про таких девушек думаете?

Юл
Юлия

Это не к парням, а к маньякам 😉 Маньки они такие, что то делают в таких случаях 😉

Ва
Валентина

ну обида какая то) значит она эгоистка, больше с такой в постель не надо ложиться)

Со
Софья

а как это? нету таких девушек которые не дают, есть такие парни которые плохо просят. Лучше не пытайся, не отмажешься

Айдар

Я с кем попало не связываюсь и такого у меня не было

Лёлька

Со мной такой хуйни не было.