Александр Гордеев

как понравиться парню и получить приглашение на свидание?

есть на работе один парень. иногда видимся. раза 2 здоровались, 1 раз поговорили. он улыбается. он мне очень нравится, но сама скромная. советуют с ним заговорить и пригласить погулять, но я боюсь отказа или что он сам скромный и сбежит:)

я не знаю, как его зовут. коллеги мои его тоже не знают

Ольга Замятина

Опять вы за своё))))

Людмила Черпалина

переспи со, после этого все мои девушки выходят замуж

Дмитрий Журавлев

сделай вид, что тебе пофиг на него. И увидишь, он сам бегать за тобой будет. Но парни сейчас такие, что девушкам приходится делать первый шаг.

Алексей Жаринов

надо выяснить, может быть у него есть подруга. а через в контакте нельзя, так проще?

Татьяна Жбанова

Парня надо заинтересовать.... или заинтриговать.... тогда он начнёт проявлять к Вам внимание.

Случайный Прохожий

Пригласить его первой! на ни к чему не обязывающему бизнес-ланчу, к примеру.
Ну а там производить впечатление - быть самой собою)