Алексей Евтюхин

Как познакомиться с мальчиком на улице если он не смотрит на меня ???))) (фото не мое )

Ксения

что такое Окупай-педофеляй знаешь?Узнаешь в скором времени!!!

Александра

Этот "мальчик", на которого ты смотришь, работает в Министерстве Внутренних Дел (МВД) по особо "громким" делам, связанным с педофилией и растлением малолетних! Ха-ха-ха!!!))

Жа
Жанна

Жди Тесака)

Ай
Айнура

Все такие интеллигентные, я же так скажу : Ну ка МАЛЧЫК - ПИЗДУЙ ка ТЫ отсюда!!!!

Алина

Зайди на сайт пикаперов. Там всё расписано пошагово.

Ма
Марина

и имя тожа...по-ходу...))))))))