Конфетная Зая

чё надо сделать чтобы она в меня влюбилась

Самсон Саакян

Влюбить в себя человека в принципе не возможно, если человек не испытывает вообще никаких минимальных чувств. Разве что заколдовать или приворожить) Но я в это не особо верю. Я верю в каждого человека в их силу. Преступлением против жизни является вера в слово невозможно. То есть нет ничего невозможного. Только надо верить и иметь определенную осознаную цель. И все у тебя тогда получится. Если же человек хоть что то к тебе испытывает, то шанс есть, но для этого тебе самому надо в этого человека влюбиться по другому никак не получиться. Потом больше оказывай ее знаки внимания, общения, пригласи на свидание, больше проводи с ней время, улыбайся ее чаще, дари подарки, по мере финансовых возможностей. Сделай так, чтобы ее жизнь стала твоей. Интересуйся ее жизнью. И со временем человек тебе откроется. Удачи тебе и Любви!

Екатерина Бурцева

поменять лыжи на Мерседес )))

Алена Зиброва

Быть нормальным человеком. В целом все.

Ольга Эценгерт

Соответствовать критериям

На
Наталья

поменять лыжи на Мерседес

Алексей Иванов

Нужно почаще удивлять её. Не дари ей банально цветы, если ты захотел их подарить, то подари это оригинально, так чтобы она была в восторге... Делай неожиданные, но приятные поступки. К примеру, во время прогулки неожиданно обними и поцелуй её в щёчку или подними её на руки. Проявляй свою фантазию, она тебя всегда выручит. Если ты станешь для неё предсказуемым, то считай, ты её потерял. Не делай одно и то же несколько раз. Не отвечай на те же вопросы банально. Будь необычным. Ты должен быть секс гигантом. Я не имею в виду размер твоего члена. Я имею в виду то, как ты себя ведешь во время секса, и сколько раз она получит оргазм во время всего полового акта. Будь лучшим, пусть она запомнит каждую минуту вашего пребывания в постели. Даже когда вы уже стали парой, не будь всегда с ней вдвоем. Устраивай вечеринки. Гуляйте в компаниях. От жизни вдвоём вам только станет скучно. А если хоть кому-то из вас станет так, то вы разойдетесь или будете способны на измену. Слушай, что она говорит и запоминай. Поддерживай разговор, покажи ей, что у тебя есть мозги и ты знаешь как ими пользоваться. Но не надо хвастаться, что ты знаешь многое. Просто в нужный момент, в нужном месте, можно сказать нужную вещь, и она поймет, что ты не дурак.