Екатерина Виряскина

Как сделать чтобы девушка влюбилась в тебя????

Руслан Янгибаев

ну во первых иметь хорошие мышцы для того что уметь постоять за неё быть смелым самое главное познакомиться и быть настоящим)

Олеся

сделать пластику лица и стать отечественным Йеном Сомерхолдором, а так же на следующий день ты должен превратиться в Джозефа Моргана.
ну бабла немерено

Анютка Александрова

это очень просто : надо всего лишь стать успешным, богатым и знаменитым ) тогда почти все девки - твои ))

Кошк@ Рёв@

в любись в неё