И.
Иляна!!! ............

Как сделать так чтобы в тебя влюбилась девушка? .

Наталия Леванюк

стать богом. а вообще девушки любить не могут

Black And White Angel

Быть рядом но не в коем случае новящивым

Галина Кузина

Начни общаться для начала. Только не через инет, а в живую..

Ка
Карина

Меркантильный нынче женский пол

Л.
Любовь ......

Рецепта не существует. Иначе бы все брали в руки инструкцию и действовали бы так, как там написано. Представь, сколько бы было взаимных влюбленностей! А так - как повезет. Хотя в твоем случае можно посоветовать - быть внимательным, неназойливым, естесственным, галантным, справедливым, добрым и великодушным. Тогда на тебя точно обратят внимание. А потом, может и влюбятся. Но это - без гарантий

Алексей

ухаживай, будь всегда рядом, оказывай внимание (но ненавязчиво) . Сколько за собой замечала, что влюблялась в трогательное отношение к себе))