Лю
Людмила

Что делать если твоя лучшая подруга, начала встречаться с парнем которого ты любишь? : (

Андрей Ковган

Порадуйся за них

Елисей Евлампиев

Если она знает о твоих чувствах к нему, значит и не подруга вовсе.

Alihandro

убей обеих

Олеся Серегина

ну классно. Теперь нет проблемы выбора с кем гулять!

Сергей Каргин

Точно любите парня? И вам плохо?
Тогда лучше всего - забыть их обоих и прекратить общение.

Она с ним поссорится - и вы опять будете подруги. Или она с ним поженится. но вы к тому времени влюбитесь в другого.

Наталья Соловьева

А она была в курсе, что Вы его любите, когда начала встречаться?

Наталья Дмитриева

Да что тут сделаешь.. . Радоваться, что ты уже пережила один из самых худших моментов в твоей жизни. Хуже даже и не знаю что еще.. . Такой вот печальный оптимизм.